друзья сайта:

Phonezone.ru: наши партнеры, клиенты и друзья

Творческий портал "Активист" - Артисты, Имидж, Актёры, Режиссёры, Продюсеры, Художники, Дизайнеры, готовые к сотрудничеству с Вами!

Если бы всемирная паутина накрыла мир намного раньше:, то Мэрлин Монро непременно бы воспользовалась нашим сайтом. Звёзды театра, кино и эстрады. Имидж студия. База актёров. "Живой" PR. Город мастеров. Организация праздников. Эксклюзивные услуги. У тебя много идей, желаний и ты полон амбиций? Но не знаешь, как все это воплотить в реальность? Мы предоставим тебе такой шанс! Размести свою анкету на нашем сайте. И возможно в самое ближайшее время твоя жизнь полностью (а возможно и круто) изменится и ты получишь - славу, признание публики, много новых и интересных знакомых. Все в твоих руках! Дерзай! Бесплатное размещение на сайте, бесплатные консультации по любому вопросу. Тел: (095)589-51-39, 542-03-10 Факс: (095)302-32-06, activist@list.ru , www.activist.ru

Перейти на сайт Творческий портал "Активист" - Артисты, Имидж, Актёры, Режиссёры, Продюсеры, Художники, Дизайнеры, готовые к сотрудничеству с Вами!

Сегодня 29 Апреля 2024 г. 1370 переходов. 0 новых сайтов добавлено, 0 новых сайтов одобрено.

Управление: phonezone.ru. Добавить сайт. Статистика: Майл Рейтинг@Mail.ru