друзья сайта:

Phonezone.ru: наши партнеры, клиенты и друзья

"ГидроГеоМониторинг" - организация, которая занимается поиском подземных вод, бурением скважин, организацией источников водоснабжения.

"ГидроГеоМониторинг" — это профессиональный участник в сфере гидрогеологических работ, связанных с поисками подземных вод. День рождения компании — II квартал 2006 года. За сравнительно небольшой период мы успели себя хорошо зарекомендовать и поработать с крупнейшими организациями Уральского региона. Наши услуги: — Поиски и разведка для организации и создания источников водоснабжения объектов за счет подземных вод с подсчётом и утверждением эксплуатационных запасов в ГКЗ (Государственная комиссия по запасам) — Проектирование и создание источников водоснабжения — Проектирование зон санитарной охраны и оценка санитарно-экологического состояния действующих и планируемых водозаборных сооружений — Проведение консультаций и экспертиз при работе горно-добывающих предприятий — Проектирование и создание сетей наблюдений на полигонах утилизации бытовых и промышленных отходов

Перейти на сайт "ГидроГеоМониторинг" - организация, которая занимается поиском подземных вод, бурением скважин, организацией источников водоснабжения.

Сегодня 23 Апреля 2024 г. 54 перехода. 0 новых сайтов добавлено, 0 новых сайтов одобрено.

Управление: phonezone.ru. Добавить сайт. Статистика: Майл Рейтинг@Mail.ru