друзья сайта:

Phonezone.ru: наши партнеры, клиенты и друзья

gefard - Телефоны, дата-кабели, bluetooth гарнитуры и адаптеры, карты памяти, адаптеры на 2 sim карты и многое другое на mobile.gefard.

Сотовые Телефоны Сотовые телефоны с доставкой по всей России, по Москве за 3 часа! Коммуникаторы, КПК, Смартфоны лучшие модели по минимальным ценам MP3 плееры flash-плееры, hdd, мультимедийные с дисплеем GPS Навигаторы GPS навигаторы с множеством функций.GPS Приемники GPS приемники и GPS модули GPS Антенны Выносные активные GPS антенны Цифровые Фоторамки Цифровые фоторамки различного размера. В автомобиль беспроводная громкая связь, bluetooth car-kit Автомобильные держатели автомобильные держатели к кпк и телефонам Дата кабели подключи телефон к ПК через дата-кабель Bluetooth адаптеры беспроводное подключение телефона к ПК Ик порты iRDA подключение телефона к ПК через инфракрасный порт Bluetooth гарнитуры беспроводные гарнитуры моно и стерео Проводные гарнитуры гарнитуры моно и стерео Гарнитуры офисные Телефонные гарнитуры для Call центров, офисов. Чехлы для телефонов Карты памяти.

Переход на сайт gefard - Телефоны, дата-кабели, bluetooth гарнитуры и адаптеры, карты памяти, адаптеры на 2 sim карты и многое другое на mobile.gefard. в настоящее время невозможен

Сегодня 29 Марта 2024 г. 1130 переходов. 0 новых сайтов добавлено, 0 новых сайтов одобрено.

Управление: phonezone.ru. Добавить сайт. Статистика: Майл Рейтинг@Mail.ru