друзья сайта:

Phonezone.ru: наши партнеры, клиенты и друзья

"Смартком-Сервис" - Весь спектр компьютерных услуг : от ремонта ПК до абонентского обслуживания частных лиц и организаций.

Компания «Смартком - Сервис» - предлагает Вам, полный спектр услуг связанных с оргтехникой: от ремонта и настройки персонального компьютера до создания и сопровождения крупных локальных сетей. Воспользовавшись нашим предложением Вам, не придется искать и содержать в штате специалистов по данному направлению. Наша цель – предоставление действительно качественного сервиса. Клиенты, находящиеся на абонентском обслуживании в нашей компании, могут рассчитывать, что многие их проблемы будут решены еще до их появления. Если у Вас уже есть компьютерная система, к Вашим услугам служба сервиса, став абонентом которой Вы сможете воспользоваться, помимо регулярного сервисного обслуживания, бесплатной консультацией специалиста с выездом на место или по телефону. Наиболее интересным наше предложение может оказаться для тех организаций, парк компьютерной техники которых не достаточно велик для того, чтобы нанимать специалиста на постоянную работу, или уже работающий специалист нуждается в помощи. Телефон: 772-8983 (круглосуточно) Телефон/факс: 596-5000

Перейти на сайт "Смартком-Сервис" - Весь спектр компьютерных услуг : от ремонта ПК до абонентского обслуживания частных лиц и организаций.

Сегодня 24 Апреля 2024 г. 1556 переходов. 0 новых сайтов добавлено, 0 новых сайтов одобрено.

Управление: phonezone.ru. Добавить сайт. Статистика: Майл Рейтинг@Mail.ru